Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akademie in Wien) Gemsenrudel in verschneitem Hochgebirge, handsigniert, datiert Fr. Roubal 1951, Öl auf Karton, Bildausschnitt 34,5 x 47,5 cm, Profilholzrahmen, dieser gering abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:02
EUR 1.536,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Franz Roubal *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |